Муж подает на развод

Елена 14.07.2017

Добрый день! Такая ситуация, муж нашел у меня резиновую куклу-мужчину и вибратор, скандал грандиозный, подает на развод, в браке 6 лет, последний год секс стал гораздо реже. Сказал что это как измена для него, ну и много еще чего сказал в мой адрес. До этого как-то обсуждали игрушки в постели, он был категорически против. Теперь незнаю как быть.

Здравствуйте, Елена.
Елена, если Вам потребовались вибратор и резиновая кукла для самоудовлетворения, то это говорит о том, что муж Вас не достаточно удовлетворял в сексе. Ваши сексуальные потребности не сошлись. Это называется сексуальной дисгамией в паре. Наладить гармонию в сексуальных отношения можно было обратившись к специалисту сексологу (психолог в Санкт-Петербурге/ психотерапевт, у которого есть подготовка в сфере сексологии).

Елена

Теперь незнаю как быть.

Сейчас Вы можете попробовать уговорить мужа совместно обратиться на прием к семейному психологу. Возможно это поможет спасти брак. Или же, если муж не согласится пойти на семейную консультацию, то Вы можете индивидуально получить поддержку специалиста.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype