Боюсь его потерять

Дарья 14.07.2017

Здравствуйте!!С МЧ встречаемся уже 4 года и очень любим друг друга...Просто суть в том ,что я виду как-то себя странно,даже саму себя не могу понять ...Случай был такой...что он иногда не хочет ночевать у меня...говорит что родители не отпускает...однажды он остался ночевать ,только наследующий день ему нужно было где-то в обед идти помогать родителям...а я место того чтобы отпустить устроила ему скандал и просто плакала...,а он сказал что если я не прикрашу так себя вести,то мы растаемся,что он устал от этого что я так себя в виду никуда не отпуская,по-другому он говорит что я ущемляю свободу...Поэтому пожалуйста помогите разобрать в самой себе,почему я его так держу и приэтом плачу...Мы очень друг друга любим,но я не знаю что мне делать ниочу его потерять.И приэтом это происходит всегда,ну никпждый день ,но все равно бывает!?

Здравствуйте, Дарья.

Дарья

Поэтому пожалуйста помогите разобрать в самой себе,почему я его так держу и приэтом плачу

Дарья, с этим запросом Вы можете обратиться на консультацию к психологу. Выбирайте специалиста и, заручась его поддержкой, Вы сможите понять, почему так происходит и изменить свое поведение на более консструктивное.
Можете обратиться ко мне.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype