Не хочу секса

Оля 12.07.2017

Встречаюсь с парнем продолжительное время. В сексе всё всегда устраивало. Но в последнее время совсем пропал интерес к сексу. Причём даже самоудовлетворение не интересует. В чем может быть причина?

Здравствуйте,Оля.Из простого-это нарастающее неудовольствие парнем.Или,нарастающая самокритика и недовольство собой.Или,обострение чувства вины за удовольствие.За то,что Вы счастливы.Но,это уже более глубинная причина и более сложная.Такая же сложная-дефицит тактильных отношений с родителями в раннем детстве.Что бы решать все перечисленное,эффективнее всего работать с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград