Привычка

Inna 12.07.2017

Добрый день. Я студент, мне 19 лет...Я нуждаюсь в вашей помощи! У меня вредная прывычка которой я хочу избавится раз и навсегда. Я смотрю на youtube видео (интимные, порно) Потом я делаю с рукой секс( не знаю как это назвать , секс или не знаю) потом у меня что то жидкое капает как то , поxоже на выделение, но не это) это иногда и просто так когда не смотрю эту видео тоже капает жидкое и липкое) пожалуста помогите мне, я так xочу избавиться от этой привычкой,это началось когда мне было 15 лет а сейчас мне 19 лет

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте!

Inna

я так xочу избавиться от этой привычкой,это началось когда мне было 15 лет а сейчас мне 19 лет

Вопрос избавления от этой привычки лежит в области сексологии. Вам нужен сексолог.

С уважением, Жанат.