Схожу с ума

Нина 07.07.2017

Добрый день! Такое ощущение что схожу с ума ,и не знаю что делать! Я в положении на шестом месяце последние три недели мне начало казаться что муж ко мне охладел, он не уделяет внимание как раньше , он не обнимает как раньше. Даже в сообщениях чувствуется холод... Я не знаю что делать , я постоянно плачу в итоге малвшка нервничает. Я очень его люблю и очень боюсь потерять? Помогите

Нина, здравствуйте!

Важно сейчас помнить, что от Вашего эмоционального состояния зависит и эмоциональное состояние ребенка. В отношениях с супругом неплохо было бы просто прояснить ситуацию , возможно , что есть какие-то причины его изменившегося поведения. Все это можно выснить в обычном разговоре. Также хочу посоветовать Вам обратиться за психологической помощью , что поможет стабилизировать ваше психоэмоциональное состояние. Если решите сделать это, с удовольствием окажу вам поддержку .

Желаю Вам удачи!

Ларина Татьяна,психолог г.Севастополь, очные и Skype-консультации.