Не могу бросить мастурбировать

Матин 07.07.2017

Помогите мне не получается бросить мастурбировать начал наверное с 6 лет и каждый день мастурбирую сначала это было приятно потом не приносило удовольствие мне уже 16 и я очень хочу бросить но у меня не получается.

Матин

мне уже 16 и я очень хочу бросить но у меня не получается.

- в 16 и не получится. Значимые изменения произойдут с началом постоянной половой жизни. Ничего страшного в этом с точки зрения физиологии нет. А с негативными чувствами лучше всего поработать у психологв. Можно по скайп и даже без видео.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!