Как бороться с депрессией?

Кетеван 02.07.2017

Добрый день. У меня затянувшаяся депрессия. Пила Амитриптилин и бросила. Не ощущаю ничего, никаких эмоции. Ни радости, ни любви к семье, ни горя при смерти близких, ни влечения, ни волнения. Вообще ничего. Только пустота. И физическая боль. Иногда текут слезы. Я как сосуд без души, без желании. Что делать? помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.Порекомендую Вам в ближайшее время обратиться на консультацию к врачу. Возможно, Вам нужно пересмотреть медикаментозную терапию и назначить другие препараты, тогда будет полегче.

Искренне желаю Вам удачи, терпения и здоровья.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Добрый день, Кетеван.

Депрессия, это очень сложное заболевание, лечение которой требует комплексного профессионального подхода. Работа по ее преодолению длительная, и чем сложнее ваше состояние, тем больше внимания и времени потребуется для совладания с ней.

Прочтите мои статьи по лечению депрессии, чтобы здесь не писать вкратце очевидные для профессионала и непонятные для людей, страдающих депрессией вещи.

-Депрессия – основная дилемма лечения.

-3 ошибки при встрече с депрессией.

Вам крайне необходима профессиональная помощь. Не игнорируйте пожалуйста мои слова, так как это заболевание становится, по истине, чумой нашей современности. Правильный и последовательный подход при ее лечении дает стабильные результаты и значительно улучшает качество жизни.

Обращайтесь на Скайп консультирование, звоните или пишите в личку, я буду рада вам помочь.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой, взаимопонимания с близкими и всех красок жизни.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира