Я не могу спать по ночам

Эльвина 02.07.2017

Добрый день. Моя проблема заключается в том, что я не могу засыпать по ночам и ложусь спать примерно в 7:00-8:00 утра. По ночам мне кажется, что я слышу шерканье по ковру в комнате, постоянно дергаются конечности от напряжения, утром засыпаю только под громкий телевизор. Как быть, как побороть этот нелепый страх? Уже 14 лет исполнилось.

Летучий Игорь Анатольевич

Эльвина, здравствуйте. У Вашего состояния могут быть различные причины и не сделав анализ, можно "играть в угадай мелодию", но от этого проблема не решится. Вы прислушайтесь к моему ответу и обязательно обратитесь к врачу по месту жительства, поговорив предварительно с родителями. Когда будет найдена причина, то Ваша проблема обязательно решится. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)