Я не могу спать по ночам

Анна 23.09.2015

Добрый день !!! Я не могу спать по ночам. я очень часто одна дома. я боюсь ночью сама не понимаю чего но чего то потустороннего. мне 27 лет. фильмы ужасов не смотрю. но фантазия работает на ура )). мне уже не до смеха так как последнее время я вообще не могу быть дома одна. а ночью не могу уснуть пока не начнет рассветать

Анна, здравствуйте.
Нарушение сна являетя одним из очень нехороших симптомов у нервных расстройств.
1. Сон необходимо восстановить как можно быстрее. Иначе у вас просто не останется сил преодолеть вашу тревогу и она перерастет в заболевание.
2. Обратитесь на консультирование к психологу. Наверняка в вашей окружающей жизни сейчас есть или недавно был некий раздражающий фактор, который спровоцировал такую реакцию.

Работать с психологом можно очно и по Скайпу. Тем более, что дома вы остаетесь одна и именно это вас тревожит, может быть более продуктивно работать именно из дома.

Звоните, пишите в личку или регистрируйтесь прямо на сайте. Сессии обычно проходят раз в неделю и длятся примерно один час. В вашем случае в начале может понадобится почаще, но это можно делать только по вашей просьбе.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и спокойного сна.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Федоренко Галина Александровна

Анна

Я не могу спать по ночам. я очень часто одна дома. я боюсь ночью сама не понимаю чего но чего то потустороннего

 Анна, ночь время когда мы возвращаемся в прошлое. На час или два, на год или десятилетия, а это возможность того, что вы вспоминаете, осознанно или не осознанно, о чем -то угрожающем Вам.

Что это можно найти только при очном консультировании.

Могу с Вами поработать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва