Я не могу спать из-за кошмаров

Мариета 27.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Мариетта. Уже почти 3 года я мучаюсь во сне, это происходит переменно. Я,не знаю кто этот человек который меня,сильно пугает я его не вижу. Я,кричу меня никто не слышет во сне я не могу шевельнуться хочу открыть глаза тоже не получается. С трудом просыпаюсь с криком Мама. Иногда просыпаюсь со слезами всегда с головной сильной болью. Когда открываю глаза вижу белое большое пятно ввиде облачко оно уходить. Разные сняться кошмары я,слышу плачь и грустную музыку или же я слышу чьи то шаги и от этого тоже сильно боюсь и кричу. Помогите мне пожалуйста где бы,я не. находилась я вижу эти сны. Что мне делать. ?Мне 23 я учусь уже магистр по профессии я гид переводчик.

Вам следует ЛИЧНО обратиться к психологу или психотерапевту.

Сны прочно связаны с бессознательными процессами. Стоих их исследовать.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар