Не могу выбрать профессию

Диля 27.06.2017

Здравствуйте! Меня зовут Диля я закончила 9 класс. Не могу определиться в профессии.Сама я люблю изучать языки. В данный момент я изучаю корейский и английский самостоятельно. У нас в Алмате есть колледж Казахско-Китайский языкавой колледж. Хотела туда поступить но там после 2 года отправляют в Китай ты там должен закончить бакалавриат что бы была у тебя высшая образования. Но я дома одна с мамой и моя мама старая и я не могу ее оставить одну. Но я не хочу другую профессию у меня даже нет желания. Подскажите пожалуйста))

Что мне делать? блин уже время мало осталось. Зарание спасибо!)))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диля.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Диля,

также в Алматы есть лингвистический колледж, который находится на Гоголя  - Байтурсынова. Попробуйте узнать их условия.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы

Здравствуйте, Диля! Очень хорошо, что вы определились с будущей профессией. Не держите в себе, расскажите своей маме о своих переживаниях. Думаю, она вас поймёт и поддержит. Если есть родные сестра или братья, поговорите с ними. Главное не предавайте себя, свою мечту. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы