Как мне быть?

Кундуз 27.06.2017

Я постоянно думаю одно -делаю другое

Деньги просто уходят

Я уже не работаю 1,5года

Постоянный конфликты что делать ?

Я стало просто как робот

Ничего уже не хочется

Что делать

Здравствуйте,Кундуз.Когда Вы думаете одно,а делаете другое-Вы отсутствуете в настоящем.Вы в мыслях,фантазиях,грезах,мечтах.Поэтому,Вы рассеянны и чувствуете изоляцию и одиночество.Вам важно вновь создать фундамент своей личности,ответить на вопрос-Кто я и Чего хочу.Это очень повысит Вашу ценность и сделает Вас сосредоточенной на Здесь и Сейчас.Тогда повысится эффективность в работе,любви и во всех аспектах жизни.Работа станет интересной,а Вы-сильной и выносливой,без ухода в апатию.Просто,Вам мало дали в детстве.И теперь добрать важно самой,самостоятельно.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Работайте с ней долго,и вникайте.Знания внедряйте в обыденную жизнь.Она поможет Вам встать на ноги и обрести силы и цели.А когда будет постоянная работа и доход-эффективно обратиться на личную терапию.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград