Не знаю, как ко мне относится парень!

Виктория 05.02.2011

Нравится очень сильно парень с моего университета!Ему 21 год, почти 22, а мне 19! мы начали часто встречаться в университете! мы не знакомы! У него есть девушка!

Не знаю кажется ли мне или действительно я ему нравлюсь внешне!?

Смотрит как на девушка которая нравится, как на девушку которая в нем заинтересована! Дайте пару советов как понять по взгляду, реакции, есть ли заинтересованность во мне или мне просто смирится с тем, что мне даже надеяться не на что!

Просто меня к нему что-то тянет, мне кажется что этот тот кого я так давно искала, другое совсем! Подскажите пожалуйста!)

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория,  по взгляду можно и и ошибиться , если это взгляд Дон Жуана. Понаблюдайте за ним, как смотрит на других девушек, как смотрит на свою девушку. Спровоцируйте его помощь себе- уроните что-нибудь перед ним.

А лучше всего поговорить и все станет понятно.

Удачи Вам!