Страх сна

Кундыз 26.06.2017

Здравствуйте, недавно папа рассказал историю что одна девушка умерла после того как её позвал покойник.Сегодня приснилось что меня тоже зовёт покойник.Чувствую себя плохо,очень боюсь умереть (Может ли такое приснится от того что я испугалась?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Да, по причине сильного страха смерти во сне могут сниться неприятные вещи.

У Вас существует некоторая когнитивная ошибка

Кундыз

что одна девушка умерла после того как её позвал покойник

это всего лишь одна девушка и не факт, что это случается со всеми.,

девушка могла умереть по какой то другой причине, не обязательно это связано со сновидениями ,в которых участвовал покойник.

не факт , что смерть произошла по причине такого сновидения.

Если существует сильный страх, вам трудно справиться с ним, то порекомендую Вам обратиться к психотерапевту, чтобы в безопасных условиях пережить то, что с вами происходит.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype