Как мне разбудить его чувства?

Татьяна 26.06.2017

Я встречаюсь с парнем 4 месяца.Он выпивает,курит.Он футбольный фанат.Однажды я увидела его переписку с другой девушкой о том,что она ему нравиться.Я ему про это рассказала,он сказал то,что это писал не он ,но потом признался.Я сказала,чтобы он кинул ее в черный список.Он мне сказал,что сделал то,о чём я просила.Но он соврал и не добавил.Когда он выпивший,он говорит как сильно любит,и вообще очень нежный.Я сильно запуталась.Он мне нужен,я люблю,но как мне разбудить его чувства и сделать так,чтобы он начал меня слушать??Помогите пожалуйста

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна

Но он соврал и не добавил.

Все люди поступают так, как им удобно. Ваш парень хотел общаться с этой девушкой и дальше, как бы не приятно вам было это признавать.

Татьяна

Я сильно запуталась.

И это основная проблема. Вам надо сконцентрироваться на себе, а не на том, как разбудить его чувства. Вы не можете разбудить их извне. Его чувства на то и его, что вы не можете их контролировать. Лучше остудите немного свои. Поскольку, скорее всего, с вашей стороны их намного больше, чем с его.

Татьяна

Он мне нужен,я люблю

Это здорово, раз вы любите, значит способны к этому и сможете полюбить еще. Поймите, одной вашей любви, даже самой большой и чистой, недостаточно, чтобы сложились отношения. В отношениях всегда двое людей. Вы всегда можете отвечать только за одного из них - себя.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск