Необоснованный страх после сна - это нормально?

Степан 22.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Степан, мне 24 года. Холост. Отношения с родителями всегда были хорошими. Жизненный фон, работа, отдых, самообразование.

Проблема состоит в следующем, во время повышенной температуры тела, после сна, бывают приступы страха и паранойи. Это состояние длится примерно 10 минут и бывает очень редко, и только при температуре тела свыше 39. Такие приступы замечал и ранее, и именно во время болезней. В юном возрасте это перерастало в состояние паники. И буквально сегодня во время ангины, в первые минуты после пробуждения появилось это непонятное чувство. Оно проходит незаметно, и все как в тумане, и память за это время и все мысли просто стираются, удалось запомнить только что-то про многомиллионные долги, хотя никаких долгов у меня нет. Очень непонятное ощущение которое преследует меня на протяжении жизни во время болезней с повышенной температурой. Возможно это какие-то психические расстройства и мне стоит показаться специалисту? Что это, и как это объяснить? Заранее благодарю за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

Степан

чень непонятное ощущение которое преследует меня на протяжении жизни во время болезней с повышенной температурой.

Просато Ваш организм так реагирует на высокую температуру. Не болейте и будьте здоровы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск