Отношения с мужем

Наталья 24.06.2017

Добрый день!не люблю жаловаться..в общем живём с мужем 5 лет.у нас 2 деток.я кручусь по дому каждый день как заводная(2подработки по 2 часа,магазины,готовки,уборки,благо белье машинка стирает,дети) муж работает после работы либо в компьютер,телевизор либо к друзьям.а потом удивляется почему я интима мало ему уделяет((( в выходные мне хочется вместе с семьёй хотя бы на прогулку сходить.а от него 0 эмоций. Вроде выгляжу неплохо,да и многие пытаются ухаживать...все кроме мужа! Порой хочется бросить и завести любовника на выходные,что бы хоть внимание получать.хотелось бы семью сохранить и чувства что бы были

Родина Галина Владимировна

Здравствуйте, Наталья! Скорее всего вы и сами себе перестали быть интересны, все взвалили на себя и тянете как вьючное животное. А есть ли у вас что-то что вы любите, чем бы вы увлекались? Скажете времени нет? А другого времени  у вас не будет, Ждете пока вырастут дети? Так может быть и ваш муж тоже ждет а в это время занимается собой и тем, что ему нравится. Почему бы не разделить обязанности? Почему у вас 2 подработки? вы не доверяете мужу, в том что он обеспечит вас? То есть вы его поставили на место ребенка, скорее всего, вот там он и находится играяя после работы. И для него вы скорее всего стали мамой чем женой, партнершей, любимой женщиной. Подумайте над этим, Посмотрите на себя его глазами и начните менятся. Начните сами обращать на себя внимание как на женщину, а не семейный автомат. Трудно? да, неделгко, но возможно. Если не знаете как приходите ко мне, я работаю онлайн и даю консультации, а также есть онлайн-курсы и др проекты для женщин(Путь к себе, Новая Я, Женские Энергии и др). С уважением и наилучшими пожеланиями.

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск