Я стесняюсь

Ирина 30.06.2017

Здравствуйте я мама троих детей разведена.у меня такой вопрос я не могу встретиться с мужчинами потому что я стесняюсь раздеться у меня маленькая грудь что с этим делать не знаю ?

                              Уважаемая Ирина!

Главная Ваша проблема не маленькая грудь, а неуверенность и стеснительность из-за маленькой груди. Женщина может быть сексуально привлекательной для мужчин и с маленькой, и с большой грудью. Это дело вкуса.

Как только Вы преодолеете свою стеснительность, перестанете бояться не понравиться или выглядеть некрасивой, Вы сможете раскрепоститься в постели и получать удовольствие от секса, испытывать оргазм.

Ваши проблемы достаточно быстро разрешаются при помощи психотерапии.

Можете записаться на консультацию ко мне по телефонам, указанным на этом или других сайтах. Буду рада помочь!

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Здравствуйте,Ирина.Вам важно преодолеть ложное чувство стыда.Вам представляется,что,если Вы критикуете свою грудь,то ее критикует и тот,кто ее видит.Это ошибка.У видящего свое мнение на Вашу грудь,часто противоположно отличное от Вашего.То есть,размер груди его не интересует.Но,Вы его сами наделяете этой критикой,сами в это веря.Избавляйтесь от стыда за себя,тогда и свои фантазии о мужчине Вы избавите от самокритики.Лучше обратиться за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград