Отношения с мужем

Марита 23.06.2017

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться с ситуацией с мужем, ведь начали жить совсем не давно, почти год, и никак не можем притерется друг к другу, он может оскорбить, если что то скажу не так начинаются скандалы, он характерный и я характерная, я молоденькая очень ещё мне лишь 18 лет ему 24,может тыкнуть меня тем что не работаю и якобы другая на моём месте закрыла б рот и ноги целовал бы ему, а я огрызаюсь, я не могу терпеть его отношения ко мне, ведь он меня оскорбляет, заводится можно так сказать, если раньше мы поругались и он уходил на работу и в тоже время возвращался что бы помириться, то сейчас он так не сделал, и у меня есть подозрение что у него пропал ко мне интерес и есть та женщина которая его больше интересует и с этой женщиной он как раз таки ездиит на работу! Он сегодня сказал что когда раздаст долги он уйдёт от меня ведь я ему не нужна и я ему достала, коротка говоря не счастлив со мной, хотя я тоже с ним не чувствую счастье, люблю но увы... Даже секс раз в неделю если не меньше.

Здравствуйте, Марита.
Марита, а что Вас держит возле этого мужчины? Вы пишите, что:

Марита

люблю но увы..

но при этом:

Марита

я тоже с ним не чувствую счастье

Зачем же Вы тогда находитесь в таких отношениях, в которых несчастны?
Марита, поразмышляйте  что такое любовь для Вас? Разве любовь не должна приносить счастье?
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Здравствуйте, Марита.
Советую Вам определить свой тип личности и мужа. Тогда Вы поймете, что происходит и как исправить ситуацию.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон