Как вернуть его доверие?

Екатерина 23.06.2017

Мне 27 лет, моему парню 22. я соврала ему и призналась в этом не сразу, а точнее его друзья раньше меня дали ему понять, что я обманула. раньше когда я его ловила на обмане, то всегда его прощала. а он теперь твердит, что не верит мне и всё, а я и так знаю, что виновата и меня это гложет. как вернуть его доверие? он очень вспыльчивый и упрямый.

Екатерина, доброе утро. Если вопрос касается возраста, что вы обманули про свой возраст, то если мужчина любит, то ему возраст девушки, женщины не важен. Если обман в другом, то доверие сложно вернуть, но возможно, необходимо время и понимание того, что другому сейчас больно.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов