Отношения с мужем

Виолетта 23.06.2017

Случилась трудная жизненная ситуация, мы с парнем встречались перед свадьбой 6 лет, вот недавно сыграли свадьбу и через три дня все подошло к разводу, необходима Ваша помощь.

Здравствуйте, Виолетта.
Виолетта, могу переложить более подробно проанализировать Вашу ситуацию на консультации в онлайн режиме.
Обращайтесь. Постараюсь сделать всё возможное чтобы помочь Вам.

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype