Про обидчика

Диас 23.06.2017

Почему когда побьешь обидчика он начинает тебя уважать?У меня есть коллега по работе,который постоянно до меня ,,докапывался,,!Я не выдержал и подрался с ним(хотя на вид он сильнее меня)!он даже не стал мне отвечать!Зачем ему все это надо было?Теперь он начал ко мне относиться уважительно!Спасибо!

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго утра, Диас!

Можно только сделать некоторые предложения.

Для мужчины важно быть смелым, сильным, умеющим защищать себя и близких ему людей.

Раньше коллега видимо этих качеств в вас не замечал, а после

" подрался с ним" он увидел что вы настоящий мужчина и стал вас уважать.

У каждого человека свои представления о мужественности- у него вот такие.

Ещё раз, это только предположения.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.