Хочу замуж

Айгуль 21.06.2017

Добрый день. Мне 30 лет. Хочу создать семью. Но не получается даже построить отношения. Никогда не было серьезных отношений. Всегда думала, что еще успею... А оказалось, что уже 30. У всех подруг по 2-3 детей, а свободных парней уже нет.... если есть, то мало. Сейчас есть один парень, который мне нравится, и я ему тоже. Он недавно развелся(месяца 5 назад, есть сын год с небольшим). Раньше пересекались по работе, общались, Сейчас я сменила место работы, в последний рабочий день он спрашивал, можно ли звонить, я ответила:"можно, буду ждать". Прошло 2 недели, он не звонит.

Айгуль, здравствуйте!

В отношении парня, бывшего коллеги.

 Большинство мужчин после развода какой-то период времени не стремятся строить серьезные отношения.

Но если интерес к Вам у него есть, то он о нем обязательно заявит.

Что касается Вашей женской позиции, то необходимо сформировать о ней объективную оценку.

Это возможно, если лично с Вами поработать.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айгуль!

Сами поздравьте его с Айтом, например. ( Только не картинкой, а напишите).  Возможно, переписка перерастёт в общение.

Иначе, можно ещё очень долго ждать, пока его кто-нибудь другой не "перехватит"..

Если у Вас есть цель-построить отношения, следуйте ей!

Цель Ваша и никто её не воплотит в жизнь кроме Вас!

А Вы уже заметили, как время идёт.

Только его не торопите, и не заявляйте, о  серьёзности своих намерений. Они, как бы, по-умолчанию.

Буду рада Вам помочь, обращайтесь!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.