Как поступить с отношениями?

Асем 21.06.2017

Здравствуйте!

Страдаю от одиночества. Дело в том что, многие подруги повыходили замуж , а я еще нет, поэтому поводу незнаю как себя вести и куда себя деть, а на счет второй половины, незнаю кого выбирать, с кем строить отношенияю

Ну в общем мне нужна поддержка

Здравствуйте, Асем! Вам сложно находиться в компании своих подруг, чувствуете дискомфорт? У них семья, дети, общие темы для разговоров? И вы решили для себя, что надо выходить замуж? Вас понять можно. Вам не хочется терять подруг? Вы дорожите отношениями? По поводу второй половины. С ваших слов, есть поклонники? Но вы испытываете трудности с выбором? Не пишите сколько вам лет. Хочу поддержать вас в том, что вы серьезно подходите к вопросам о семье. Но все-таки решите для себя. Вы действительно хотите замуж? Это очень важно. Приходите на консультацию. Мы вместе с вами проясним, что является причиной ваших проблем. Всего доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы