Девушка попросила пару дней побыть одной

Игорь 19.06.2017

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Все было достаточно хорошо, и конфетно-букетный период, и в постели и вдвоем была всегда гармония. Если возникали какие-либо конфликты или недопонимания, всегда решались быстро, диалогом.

Недавно она заявила, что хочет побыть одна. Ей нужно подумать, понять хорошо ли ей со мной или лучше без меня, и вообще, меня стало много в ее жизни.

Что это может значить? Неужели это ведет к концу?

Коньшина Анастасия Александровна

Игорь,

в отношениях необходимо личное пространство. Впрочем, так же как и везде и во всем.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте, Игорь! Временное расставания-это возможность проверить чувства. Именно благодаря временной разлуке мужчина и женщина осознают , что дороги друг другу. Во время паузы в отношениях, можно обдумать ситуацию. Эмоции мешают адекватно воспринимать происходящее, а самые правильные решения принимаются благодаря длительному обдумыванию. Также это возможность соскучиться. Есть в этом и минусы. Поэтому, если вы дорожите друг другом, и хотите улучшить свои отношения, будет правильнее воспользоваться услугами психолога. Который сможет выявить скрытые причины , даст рекомендации, при помощи которых вы сможете найти оптимальный выход из создавшегося положения. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы