Девушка хочет побыть одной на время

Аяз 13.05.2014

Здравствуйте. Я бы хотел знать как мне быть..я вот с девушкой встречаюсь. И все у нас вроде бы хорошо.,но она сегодня спрашивала..что хочет быть одна на время. Я спросил что случилось., она говорит что ей щас плохо. Говорит вернусь..как мне быть?

Здравствуйте Аяз, вы встречаетесь с девушкой, правда не написали как долго-месяц,два,или больше полугода. Почему так важно продолжительность вашего знакомства? Дело в том, что если вы знакомы совсем недавно,то ваша девушка еще недостаточно может вам Доверять свои сокровенные переживания или события,которые происходят в ее жизни. Возможно по этой причине, она и попросила вас о тайм ауте,чтобы разобраться самой в своих проблемах и уже решив их,вернуться вновь к отношениям с вами. Если же вы встречаетесь больше полугода,и при этом она не хочет вам открыться и поделиться своими проблемами,значит вы не смогли стать для нее лучшим другом за время знакомства. В любом случае,дайте девушке время побыть одной,она во первых, вас просит об этом,во вторых, она имеет на это право,и в третьих, она вам обещает вернуться. Вы не сможете ее заставить встречаться с собой,если она говорит,что ей плохо. Можете сказать ей о том,что она всегда может на вас расчитывать и что вы с радостью ее поддержите. Этим вы дадите ей понять,что она вам не безразлична и о том, что вы надежный для нее друг. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Аяз, здравствуйте!

Постарайтесь сейчас не перегружать девушку своими вопросами. Дайте возможность сделать так, как она посчитала нужным. Если Вы ей дороги и Ваши чувства взаимны, то она обязательно вернется в отношения.

Для себя, уточните какое время требуется: день, два, неделя?...

Когда отношения восстановятся поговорите с ней о том, что хотите полного доверия и готовы поддержать ее в трудные жизненные моменты. Молчаливый уход в таких отношениях не должен предполагаться. Вы стремитесь к искренности. Посмотрите, что она Вам на это ответит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана