Я ничего не хочу

Александра 18.06.2017

Помогите пожалуйста!мне 20 У меня 2 замечательных деток мальчику 3года девочке7мес.я как мама должна радоваться и наслаждаться этими моментами,но все наоборот .все что меня окружает:дети,муж,друзья, родные,дела по дому бесят,нервируют меня.(я вялая и нечего нехочу.руки ни начато не поднимаются.муж очень злится,из-за моего состояния.

Уважаемая Александра, добрый день.

То, что вы описываете, очень похоже на тяжелую распространенную проблему. Читали ли вы мои статьи о послеродовой депрессии. Вот кое что по ссылкам внизу:

-6 ловушек послеродовой депрессии.

-Послеродовая депрессия - лечение.

При грудном вскармливании медикаментозная помощь исключена и остается лишь разговорная психотерапия.

Я с радостью буду вам помогать, если мы сможет связаться по Скайпу. Беседы будем проводить с использованием видеорежима. Их продолжительность около часа. Позаботьтесь о себе. Для мам с маленькими детьми я стараюсь придерживаться удобного для них графика и всегда выделяют то время, которое им более удобно.

Прямо в этом письме я не могу писать свои координаты по правилам сайта, но они есть на моей личной странице.  Так же вы можете зарегистрироваться прямо с сайта на Скайп консультацию, выбрав удобное вам время в графике, представленном там же.

Одним письмом или советом помочь вам нет возможности.

Жду вашего звонка, СМС на мой номер телефона или заявки на Скайп консультацию. Так же можете поискать меня в популярных соц сетях.

Желаю вам здоровья, ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира