Измены мужа

zarina 15.06.2017

Муж oбщаeтся на стoрoнe c жeнщинами сeксe zабывая мeня и мeня этo растраиваeт сильн0 были ни раz сс0ры и скандалы 0бида и б0ль 0т бezраzличия как быть??????????????????

Здравствуйте, Зарина!

Измены, непонимание в семье, развод - бич современности. Вы пишите, что он делает, но не указали что вы делаете так или не так в вашем браке, а выяснение отношений ни к чему не привели, а это значит вы не видите истинную причину, корень проблемы совместной. Здесь уместнее привлечь так сказать "третейского судью" в лице психолога в Нальчике, это будет эффективнее и быстрее, нежели рекомендации по переписке. Психолог сможет вам показать умело, что вы хотите сказать на самом деле друг другу, разобраться во внутриличностных конфликтах, почему муж изменяет, но не уходит из семьи, а жена не может найти подхода и разобрать в чём причина и исправить это. Поэтому желаю вам удачи в выборе психолога, если вы захотите у вас всё получится.

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик