Как избавиться от страхов, тревог, скованности?

Юлия 14.07.2011

Здравствуйте, Алла Альбертовна! Меня зовут Юлия, мне 24 года,работаю поваром в ресторане. Подскажите, как избавиться от страха,тревоги и скованности??? Дело в том, что я боюсь не выйти замуж,как мне избавиться от этого страха, боюсь потерять любимого человека(отношения натянуты). Я слишком восприимчива, постоянно беспокоюсь о будущем.Многим я кажусь вялой и мрачной.Заранее спасибо!!!

Добрый день,Юлия!

За вашими страхами и тревогой могут быть скрыты  т.н. проблемы адаптации в социальных условиях.

Здесь лучше всего поработать с самооценкой  и семейным сценарием.

Также могут мешать неработающие стереотипы и предрассудки.От которых можно оказаться.

Несколько консультативных встреч помогут приблизить перемены к  позитвному мироощущунию.

Коннечно лучше поработать над этим персонально и  основательно. Обращайтесь.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.