Лечение детского заикания в Астане

Ольга 15.06.2017

Здравствуйте! Моей дочке 2года и 5месяцев. Медицинских патологий нет. Она довольно хорошо разговаривает. Страхов каких-то у нее раньше не наблюдали. Она спит в своей кровати в одной комнате со старшей сестрой с 1года и 10мес. Иногда просыпается ночью и приходит к нам в кровать или может сама сходить в туалет, при этом страха у нее нет. Но недели 3 назад у нас внезапно отключилось электричество вечером. И ее это очень сильно испугало - она плакала и мы ее еле успокоили. Спустя несколько дней она стала периодически заикаться и это усиливается. Подскажите к кому из психологов в Астане обратиться за консультацией?

Здравствуйте Ольга!

Приглашаю Вас с дочерью на консультацию. В работе с детьми использую метод песочной терапии.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Ольга, здравствуйте!

Очень ценно, что Вы не запускаете возникшее состояние ребенка.

Рекомендую Вам параллельно обратиться к детскому невропатологу и психологу в Астане.

Врач, проведя обследование, может назначить необходимые успокоительные.

Психолог, изучив детали, выстроит терапевтическую работу с ребенком и обеспечит Вас полезной информацией, связанной с тем, как Вам реагировать в подобных ситуациях.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана