Есть ли психолог в Астане?

Меруерт 08.11.2009

Я не знаю к какому психологу можно обратиться в городе Астана, вернее где(по какому адресу) в Астане есть хороший психолог?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Меруерт! Я, к сожалению, не смогу Вам подсказать где найти психолога в Астане, но могу предложить свои услуги - я занимаюсь консультированием по интернету, если Вам это подойдет пишите мне на почту. Удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Меруерт! На сайте "Центр тяжести", в форуме "Здоровье" есть раздел "психологи в Астане". Только не ленитесь и найдите этот раздел, он не на первой странице, а на третьей или четвертой. Желаю удачи!