Как вступить в ассоциацию психологов в Астане?

Анастасия 04.05.2013

Здравствуйте,я по образованию психолог.Работаю тренинг-менеджером на заводе. Общий стаж 10 лет. Хочу вступить в ассоциацию психологов.Скажите, пожалуйста, как я могу это сделать в Астане? Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анастасия! Обратитесь по тел:87772398104, там вам дадут полную информацию о вступлении в Ассоциацию.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Анастасия, здравствуйте!

В Казахстане есть две ассоциации психологов.

1. Ассоциация психологов в Астане Республики Казахстан.

Вице - президент и контактное лицо в Астане - Федорова Любовь (тел. 8777 239 81 04)

2. Казахская ассоциация психологов. (Тел.: 46 75 34)

В каждой из ассоциаций регулярно проводят программы для повышения квалификации.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана