Поссорились с мужем

Жанар 12.06.2017

Добрый ночи. Хотела спросить подскажите пожалуйста мы с мужам поссорились уже почти месяц. Я жила в Алмате до замужества, вышла замуж г.Талдыкурган. Жили там, муж работает и снимаем квартиру. После ссоры я приехала с ребенкам (10 месяцев) суда. За эти 2 года все накопилась и я не хочу возвращаться снова. Мне кажется все как раньше не будет и я как раньше не отношусь ему. скажите, мне стоит вернутся. все простить? Кажется я ему не нужна и он мне тоже. Сейчас мы даже по телефону не разговариваем. В день один раз я звоню и все. Он никогда не звонил сам и не пишет. Ходит как будто забыл нас. Когда говорю Типа работы много, времени нету.

Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Свекровь звонила на днях просит вернутся.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Жанар! К сожалению в семейной жизни, конфликты неизбежны. И это нормально. Живя под одной крышей, вы больше узнаете друг друга. У каждого поменялась роль, но привычки остались.  С рождением ребёнка в семье, появились дополнительные обязанности ,у каждого. Так как это, большая ответственность. Не все готовы к этому событию. Кто- то из супругов не выдерживает. Очень трудно давать совет, незная причин вашей ссоры. Вы не пишите об этом. Возможно в отношениях с мужем многое недоговариваете? Не слышите друг друга? Догадайся сам? Попробуйте поговорить, услышать друг друга. Прежде чем , делать серьезные выводы. Всего доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы