Потерял чувство реальности

Андрей 12.06.2017

Меня зовут Андрей мне 16, я потерял чувство реальности играя в телефон, но до этого по своей любопытности пошёл с друзьями ради интереса нюхать лак, после этого самого нюханья я нечего не помню, потом когда я отошол от действия лака я пошол играть в телефон, на утро потерял чувство реальности, такое ощущение что я смотрю на себя со страны, прошу помоч )

Здравствуйте, Андрей.
Состояние, которое Вы описываете называется деперсонализацией.
С подобными состояниями должен работать врач психиатр, поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию в своем городе у врача психиатра. Если стесняетесь в ПНД по месту прописки,то можете обратиться в частном порядке.

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Скайп