Самокопание после развода с мужем

Екатерина 12.06.2017

Здравствуйте!Недавно развелась с мужем.Теперь жалею,сравниваю его с другими мужчинами.Он во всех отношениях был лучше.Умный,рукодельный.Только с характером.Я тоже не подарок,поэтому инициатива развода шла от меня.Мы в браке прожили19 лет.Теперь вот занимаюсь самобичеванием,может нужно было сохранить семью.Может нужно было терпеть его равнодушие,холодность.Зато мужчина рядом,хоть так.Всё уже передумала.Он меня видеть не хочет и я его раздражаю своим присутствием.Так он передал через детей.Вот каковы наши шансы на воссоединение?А недавно в гости ко мне пришел мой коллега,он застал его у меня,подумал,что любовник.Опять же через детей передал,что ему надо полгода-год,чтоб начать со мной общаться.Что же теперь делать-то мне?Мы даже не созваниваемся. Благодарю за ответ.

Самокопание и самобичевание к улучшению не приведут, только к бОльшим переживаниям. Реальная работа со специалистом внесет в Вашу жизнь ясность положения и пути улучшения Вашей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза