Лень и депрессия

Алёна 10.06.2017

Здравствуйте помогите мне понять, ещё год назад я усердно занималась спортом и следила за собой, работала без выходных и ещё успевала перед работой, ходить на фитнес. А сейчас я не могу себя заставить , хотя часто возникает желание, позаниматься, но хватает максимум на пару дней. . Помогите понять что происходит )

Алёна, добрый день.

Что сейчас происходит в вашей жизни понять можно лишь поговорив с вами более подробно. Сейчас в вашем вопросе слишком мало информации.

Вопросы мотивации и ее утраты могут быть связаны с очень большим количеством факторов.

Если есть желание и готовность, звоните и обращайтесь на консультацию в Скайп.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира