Мой парень совершенно не похож на других

Эля 10.06.2017

Здравствуйте. Мне 21, парню 24. Не знаю как быть. Мой парень совершенно не похож на других, у меня чувство будто он асексуальный какой-то. Уже 10 месяцев вместе, а сколько раз было можно по пальцам перечитать. При чем если бы я сама не пыталась сблизиться с ним, то у нас бы вообще ничего не было до сих пор.. Вот уже последние 3 месяца я ничего не предпринимаю, но и он максимум поцелует и шлепнет по попе на прощание и не более того. Уже несколько раз обижалась по этому поводу, пересиливала гордое молчание и объясняла почему я обижаюсь. Но так растягивалось от обиды к обиде. А он спрашивает: "Да что с тобой такое, истеричкой какой-то становишься". Я и напрямую говорила, что у меня недотрах, но и такое прямое обращение никак не повлияло. Старалась и ласково обнять, поглаживать, но он отвечает на объятья, будто делает одолжение, а на прикосновения говорит, что я заколебала его тискать и щекотать... Одеваюсь я вполне прилично, покрасилась в рыжий, как он хотел и начала укладывать волосы как ему понравилось. Туфли одевала, прихорашивалась, но после описанного выше мне уже стало несколько пофиг, стала одеваться как одевалась, волосы не укладываю больше. Не так давно говорит, что ничего нет, якобы из-за моего внешнего вида, отмазался в этот раз этим. Так же мы оба живем с родителями. У меня младший брат постоянно дома, летом так круглые сутки. Парень работает с 8 до 18, в общем обычный режим как и у моих родителей. Его родителям более 50 лет и они практически всегда тоже дома. В общем, неудобства на каждом шагу, никак не уединиться, даже дверь в его комнату не разрешает закрывать, вообще жесть. Говорил, что летом его родители постоянно будут в огороде, ну ладно думаю, подождем-увидим как будет. Ага, конечно, все изменилось! Он сам с ними в огород теперь гоняет... Уже ком в горле стоит и не уходит. Давно бы бросила его, но я чувствую, что мой человек. Наши вкусы, взгляды на жизнь совпадают, даже фамилия одинаковая, группа крови и прочие такие мелочи. Еще он чутка трусоват в плане родителей.. Его родители постоянно звонят ему, где он, когда домой вернется и он им тоже постоянно звонит и т.д. Когда у него дома я хочу к нему на коленки сесть, он меня тут же отталкивает, вообще просто не в какую не подпускает. Зову в гости к моим друзьям (подруга и ее парень), но он сразу отказывается. Вечно отмазывается словами: "Мне завтра рано вставать, а мне ведь нужно видеть цвет и форму". Не знаю что делать, думаю скоро сорвусь еще раз и брошу. Может можно как-то повлиять на ситуацию?

Здравствуй, Эля! Трудно, что-то подсказать.  Какие чувства испытывала после интимных отношений? Как он выражал свои эмоции и чувства, именно, после сексуального акта? Это - есть истинные чувства. Нужна индивидуальная консультация с тобой, Эля. Возможно, по разуму (ум головы) вы подходите друг другу, а реакция тела   у вас разная. И ещё, возможно, он ответственный и боится последствий. Желаю успехов! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск