Как поступить?

Олександра 08.06.2017

Здравствуйте, мы с парнем вместе уже 3 года все было хорошо, но вчера он сказал что уже 2 недели спустя он смотрит на других девушек и представляет их в постели что его посещает мысль что он хочет мне изменить и не знает что делать так как любит и не нужен ему никто только я, поетому он решился об етом поговорить. Я розговаривала с ним он говорит что когда он со мной он не думает о таком но как меня нету его посещают такие мысли, в плане секса все хорошо утверждает он. Подскажите что мне делать? Как вести себя? Как избавится от такого? И что ето все значит? Заранее спасибо!

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Александра!

Однозначного ответа дать не могу, потому что нужен диалог с Вами. Может быть все, что угодно))

 А может быть, это просто история про "борщ"? Я имею ввиду, что когда борщ да борщ, то хочется чего-то другого. Не обязательно ему нужно идти к другой тарелке. Станьте для него другим блюдом. Будьте разной. Выйдите из привычной роли.

Мир переменчив, меняйтесь вместе с ним. У Вас все получится!!!

Счастья Вам!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве