Нет эннргии

Арина 07.06.2017

Здравствуйте.Я не могу понять,что со мной.Постоянное ощущение,что я живу "на черновик".есть муж,ребенок,работа.но сил катастрофически нет,стыдно перед ребенком,что не уделяю ей должного внимания.с мужем постояннын споры из-за моей раздрожительности ко всему.нет желания просыпаться по утрам.слезы по каждому повожу да и без него тоже.как начать жить,полюьить жизнь...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Арина. Порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту очно и выполнять рекомендации врача.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype