Как восстановить отношения?

Арина 05.06.2017

Здравствуйте, меня зовут Арина. Мне 19.Встречалась с парнем 1,8 года. Началось все сразу с страсти, любви и вот в конце поняли, что попросту не можем говорить друг с другом и быть прежде всего друзьями. Приняли решение расстаться и восстанавливать человеческие отношения. А там видно будет. Я естественно не могу смириться пока с этим. К тому же он постоянно говорит, чтобы я не жила надеждой, мол как будет так будет. И что пока что не видит в роли своей девушки но я безумная дорога ему как человек. Говорит не загадывать. Как мне себя вести? Как успокоить себя и не нагнетать ситуацию я ведь не хочу его потерять. А наоборот вывести отношения на новый уровень. Каковы шансы что все будет хорошо? Как мне стать желанной девушкой снова

Арина,для начала стоит прекратить валить все "в одну кучу",расставьте приоритеты:

Арина

вывести отношения на новый уровень

Для этого,важно понять,что будет являться новым уровнем ваших отношений,верно?С этим Вы определились,с ваших слов,вместе:

Арина

Приняли решение расстаться и восстанавливать человеческие отношения.

А для этого,тут Вы абсолютно правы Вам необходимо:

Арина

успокоить себя и не нагнетать ситуацию

И тогда,можно будет подумать о пробуждении его интереса к Вам,как к девушке (женщине).

Как строятся человеческие отношения здесь

Восстановление душевного благополучия здесь

И о пробуждении интереса к себе здесь

И еще про  свободу воли человека и любого существа при построении отношений тут

Останутся еще вопросы или пожелания к индивидуальной работе над запросом с психологом,обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар