Как избавиться от ревности и страха старения?

Саша 26.05.2017

Очень нужна помощь гипнолога. Довела себя до предела мучительной ревностью к девушкам строцнее красивее и моложе. Убиваю брак. Схожу с ума, рыдаю, стала думать о суициде (страшно). Не могу принять того что теряю красоту потеряла стройность и не так сексуальна как они (в интернете по тв в кино на улице в магазине...). Больше так не могу.

Приветствую вас, Саша.

Ваш запрос может быть решен в процессе гипнотерапии.

Для уточнения этого запроса прошу вас дать ответ чего вы хотите получить в результате нашего взаимодейтсвия?

1. Избавиться от негоативных эмоций и жить в комфорте, принимая ход времени и свое телов  таком виде, каковы они есть?

2. Обрести стройность?

3. Сохранить брак?

4. Избавиться от ревности?

Что то иное? (или все сразу).

Для нашей взаимной работы, если вы готовы работать именно со мной,я  предлагаю вам изучить материалы моего личного сайта, раздел "ГипноАнализ", чтобы вы понимали что вас ждет практически.

Часть материалов прочтите ЗДЕСЬ

Далее, я предлагаю вам встретиться в скайпе на 30 минут для диагностики вашего состояния и переговоров о вашем запросе, его уточнении. Это безоплатная сессия.

Все подробности обсудим на встерче в скайпе. Мои контакты (телефон и адрес сайта) на моей личной странице с анкетой.

Ваша Ирина Панина. Психолог, Гипнолог, Психосоматика. Москва.