Что делать с отношениями, если он далеко?

Ирина 22.05.2017

Я встречаюсь с мужчиной из другой страны . За четыре месяца мы виделись 2 раза . Очень тяжело расстаёмся , сильные эмоции , нежные чувства . Чувствуется , что есть взаимная симпатия и интерес . Но в перерывах между встречами в основном смс общение : нерегулярное и достаточно сухое из-за его сдержанности . Он какбудто тормозит отношения . Я уже вся измучилась . Нахожусь в ожидании следующей встречи . Меня обижает его такое отношение в промежутках между встречами ( хотя это озвучивалось он продолжает поступать также ). Что же происходит на самом деле ? И что же можно сделать с этими отношениями ?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте Ирина!

Если мужчина хочет быть рядом с женщиной, у него земля под ногами горит. Он пишет, звонит, устраивает встречи, заботиться о своей избраннице.

Если же он

Ирина

тормозит отношения

то ему они не интересны.

Это не значит. что Вы что-то не так сделали, или же Вы плохая.

Вовсе нет!!!!

Это только его личный выбор. Ему нужна другая.

Если вы попытаетесь перестроиться, понравиться ему, теряя свою естественность, Вы рискуете потерять свое счастье.

Не обижайтесь на него.

Ведь к построению счастливых отношений прикладывают усилие оба их участника.

Если же по-другому, то оба будут несчастны.

Вы достойны самого лучшего отношения к себе, я чувствую это!!!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве