Почему не получается жить в гармонии с мужем?

Елена 21.05.2017

Живу с мужем и чувствую неудовлетворенность. Причем с самого начало наших отношений.-15 лет. Он редко меня целует и обнимает. Секс бывает часто,который мне иногда не нравиться.когла мы пожинились я его сталаревновать,т.к он задерживался на работе и выпивал. Сы ругались и дрались. Я первая на него налетала. Говорила ему гадости,потому что была злая. Залезала в его телефон и чего то хотела найти. Находила смс и понимала что он с кем то переписывается

Добрый день!

Елена, а довольны ли вы вашими отношениями? Если "нет" - то могу предложить вам попробовать в них вместе разобраться - и подумать, как поработать над тем, чтобы вы смогли получать от жизни достаточное удовольствие!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.