Куда поступать после 9 класса?

Надежда Евгеньевна 17.05.2017

Здравствуйте,я закончила 9 классов,потом год проучилась в техникуме на технолога-кондитера,ушла потому что это не моя профессия,меня всегда тянуло к психологии,я знаю что после 9 классов учиться нельзя,дайте пожалуйста совет ,на кого можно поступить ,что бы потом пойти на психолога,что-то более близкое?Мне 17 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Можно попробовать педагогический колледж, а после окончания колледжа поступать в ВУЗ.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype