Не могу определиться, куда поступать после 9 класса

Руслан 04.10.2013

Не могу определиться куда поступать после 9 класса,помогите вас прошу!Скоро курсы начинаются а я не знаю куда документы подавать((К точным наукам не очень больше к теоретическим,люблю компютерные технологии(не профи,знаю немного больше базы).

Здравствуйте, Руслан!

Стоило бы пройти профориентационное тестирование - в любом центре социальных служб для семьи и молодежи г. Киева. Или могу дать телефон специалиста нашего центра - профориентация проходит в два этапа и, увы, небесплатная.

Время еще есть:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск