Куда поступать после 9 класса?

даша 12.01.2014

Здравствуйте извините я хочу куда нибудь поступить после 9 класса у меня очень плохо с математикой подскажите плиз

. меня зовут даша и мне 13 лет

Даша, наверняка в твоей школе есть психолог. Он поможет тебе и тестами и советами в вопросе выбора профессии. Учти только одно, ты выбираешь не предмет, который у тебя неплох и не вуз, а профессию. Кем ты хочешь стать. Это совсем другой вопрос. Вот когда тебе станет ясен ответ на этот вопрос ты будешь готовиться, подтягивать нужные предметы и выбирать определенный вуз.

Всего тебе наилучшего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель