Куда поступать после 9 класса?

Виктория 17.01.2015

Доброго времени дня и суток. Я как и многие в этом году заканчиваю 9-ый класс, и не знаю куда поступать дальше.. Учусь не очень.. Больше всего люблю выступать, то есть танцы вокал и т.д. но мама хотела в медицинский так как не плохо получалось массаж делать, но как оказалось туда только после 11класса, мне не потянуть, могли бы что нибудь посоветовать?

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, о том "Кем быть?" читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.