Ссоры с парнем

анна 11.07.2011

Здравствуйте.Я очень хотела бы попросить вас мне помочь.Я с парнем встречаюсь уже год и восемь месяцев мы и раньше ссорились но в последние пол года мы очень часто ругаемся почти каждый день и уже не раз расставались.В основном я первая звоню чтобы помериться с ним.В основном ругаемся из-за того что он хочет секса но мне 17 у нас было уже два раза но я не хочу чтобы это продолжалось.Жду совета Заранеее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, не стоит идти на поводу у желаний парня. Если он любит Вас, то должен понять Ваши опасения и не давить на Вас. Если же парню нужен только секс от Вас - то стоит ли он ВАс?

Анна!

Если у  вас нет общих интересов то и дружба не будет развиваться.

Патнерские дружелюбные отношения могут продолжаться  когда взаимные интересы и доверие и желание продолжать свойственны обоим партнерам.

А если в отношениях претензий и ссор много лучше хорошо проанализировать происходящее и м.б. от них отказаться.