У меня зависимость

нуржан 12.05.2017

Здраствуйте у меня зависмости на ставку как можно бросать.я каждый день и играю на ставку как то можно бросать в меня все было в все продал как мне бросат.Уже в умереть хочу.но немогу креди и и много у меня бесплатно пахаю что то не могу бросать.каждый день сам себе скажу хватит брось.но сразу как то деньги будет т от или креди и восму и. Играю

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться к хорошему психотерапевту. Лучше очно.

Удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype