Муж не дает мне мою машину

Елена 08.05.2017

Добрый день. До брака у меня была своя машина и квартира, у мужа ничиго. Теперь он пользуется моим имущнством как своим и еще и говорит всегда всем что это его машина. Когда я напоминаю, что это Моя машина, он говорит, что сольет бензин и снимет запчасти ( купленные на общие деньги), предлагает мне ехать на такси или маршрутке. Мне очень обидно, подскажите, как мне быть?

Уважать себя.

Непохоже на то, что все в порядке с самоуважением.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Просто так решить вопрос с уважением и признанием не получится.

А что мешает просто взять ключи и документы и как минимум убрать их в другое место? Вот Вы и увидите, что именно нужно от Вас мужу - Ваше имущество или Вы сами. И потом уже решать что делать дальше)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург